Онлайн обучение в автошколе "АВТОДРОМ"

Онлайн обучение в автошколе.

В современном быстроменяющемся мире, когда у многих большее время отнимает учеба или работа, или домашние дела, а водительское удостоверение очень хочется получить или срочно требуется этот документ, мы предлагаем получить в нашей автошколе теоретическую часть Правил Дорожного Движения дистанционно. Для этого потребуется только лишь компьютер подключенный к сети интернет у Вас дома или в любом другом удобном месте, где есть выход в интернет.

Каждый ученик подавший заявку на онлайн обучение в нашей автошколе:

  • - получает теорию правил дорожного движения дома или в другом месте, где есть выход в интернет, будто личный преподаватель находится всегда рядом

  • - самостоятельно выбирает время своего обучения находясь в удобном месте для него

  • - больше не тратит время на поездку до места обучения и обратно

  • - в несколько раз меньше времени отрывает от занятий в институте, университете или курсах, от работы или от занятия собственным бизнесом

  • - будет иметь личный кабинет обучения

  • - получает организованные уроки по теории, которые доступны как в видео формате так и в текстовом виде

  • - получает индивидуальный стол помощи, в котором преподаватель даст развернутый ответ на вопрос ученика

  •  

По окончании теоретического курса Вы подтверждаете свои знания на внутреннем экзамене в помещении нашей автошколы преподавателям, после чего смело сдадите экзамен в РЭО ГИБДД на получение Вашего водительского удостоверения.

Обучение в режиме онлайн обретает все большую популярность в России. Такой способ позволяет совместить учебу, постоянную работу и карьеру с обучением в автошколе, самостоятельно планировать удобное время для своего обучения по теории Правил Дорожного Движения.

Находясь в одном шаге от современного обучения примите для себя важное решение и подайте заявку на обучение онлайн в нашей автошколе. Перейдя по ссылке Подать заявку на онлайн обучение заполните внимательно все поля. Предоставьте в офис автошколы все требуемые документы и после этого Вы сразу получите доступ в свой личный кабинет онлайн обучения.

Подать заявку на онлайн обучение

Основные документы, необходимые для поступления в автошколу:

Документ, удостоверяющий личность

Паспорт - для граждан

Военный билет – для военнослужащих, проходящих срочную службу или службу по контракту

Загранпаспорт – для граждан постоянно проживающих за границей и временно пребывающих на территории РФ (для сдачи экзаменов в ГАИ потребуется нотариально заверенный перевод).

Медицинская справка - выдается на 3 года, лицам после 50 лет на 2 года. При получении справки обязательно проверить правильность написания ваших ФИО, даты рождения, наличие печатей с обеих сторон и указание категории ТС, которым вам разрешено управлять.

Подать заявку на онлайн обучение

Особых требований к Вашему компьютеру нет. Минимальный размер Вашего монитора от 11 дюймов. Желательно безлимитный доступ к сети интернета для просмотра видеоуроков. Обязательное наличие работающего E-mail адреса в любой почтовой системе. Если у Вас нет еще почтового адреса (E-mail), обратитесь к любой поисковой системе. Например: Яндекс, Google, Rambler. Пройдите несложный процесс для бесплатной регистрации электронного адреса в сети интернет и Вы быстро получите у нас доступ в личный кабинет обучения.

Подать заявку на онлайн обучение